Проблемы с платежом за кредит в Банк Траст через их терминал - что делать и как разобраться

• г. Новочебоксарск

Заплатила по графику за кредит в Банк Траст через его же терминал. За этот месяц. Платеж был 17.07.2014 г. Чек у меня на руках. До сего дня платеж не прошел. Банк названивает мне, мужу и.т.д А в чем собственно моя вина? Терминал же их, чек о платеже у меня на руках. Что мне предпринять? Как их заставить самим разобраться куда исчез мой перевод?Cпасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отделение банка предъявите чек. Должны решить вопрос о своевременном погашении очередного платежа. Это не ваша вина.

Напишите в банк письменную претензию в свободной форме с приложением ксерокопии чека.

Возьмите в банке выписку по счету, в нем отображается все движение ваших денежных средств, в том числе и будет видно поступил платеж от 17.07.2014 г.