Сколько стоит вытащить человека из тюрьмы по 228 ч 1 сидит 2 года уже ишь 9 месяца до Удо?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит вытащить человека из тюрьмы по 228 ч 1 сидит 2 года уже ишё 9 месица до удо?

Ответы на вопрос (3):

Миллиард евро наличными.

Сказали же: миллиард евро наличными. Зачем повторять несколько раз один и тот же вопрос?

По 228 ч. 1 УК РФ столько в СИЗО не сидят, без приговора. Срок следствия не продлят так долго. Что-то Вы путаете. Разузнайте уж подробно, тогда и обращайтесь.