Как составить претензию о возврате товара? Как подтвердить, что было обращение через 3 дня?

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (4):

Елена Николаевна, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, шаблонов как и образцов просто нет.

Возврат какого товара то? уточните?

Записью в книге жалоб и предложений и свидетелями

В письменном виде. Её можно подать ценным письмом.

Претензия составляется со ссылками на законодательство, обращение можно подтвердить только либо получением претензии продавцом под роспись, либо отправкой заказного письма с уведомлением по почте.