Буду Вам очень признательна, если Вы подскажете

• г. Санкт-Петербург

Буду Вам очень признательна, если Вы подскажете, где можно найти подробную инструкцию по заполнению декларации по налогу на прибыль.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок заполнения декларации по налогу на прибыль организаций содержится в Приложении 2 к Приказу Минфина РФ от 7 февраля 2006 г. № 24н (в ред. Приказа Минфина РФ от 09.01.2007 № 1н).

С уважением,