Буду Вам очень признательна, если Вы подскажете

• г. Санкт-Петербург

Буду Вам очень признательна, если Вы подскажете, где можно найти подробную инструкцию по заполнению декларации по налогу на прибыль.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок заполнения декларации по налогу на прибыль организаций содержится в Приложении 2 к Приказу Минфина РФ от 7 февраля 2006 г. № 24н (в ред. Приказа Минфина РФ от 09.01.2007 № 1н).

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Помогите начинающему кадровику: где можно найти подробную инструкцию о правильном заполнении бланка больничного листка? Спасибо.

Где мне найти должностную инструкцию Коммерческого директора?

Буду очень признательна.

Виктория.

Слышала что существует приватизация комнат со статусом отдельного обьекта, позволяющая распоряжаться собственностью без судебных разбирательств с соседями. Помогите пожалуйсто найти более подробную информацию об этом или номер указа. Есть информация что подобную приватизацию оформляют в Выборгском ройоне.

Буду очень вам признательна за разьяснения по данному вопросую

Татьяна.

Буду очень призантельна, если подскажете, где можно найти образец инвестиционного договора между физическим и юр. лицом?

Или как его составить?

К вам по финансам! Если торговать иностранными активами то есть Американскими на финансовых биржах в России, то как платить налог от прибыли? Какую декларацию заполнять и где ее найти? Спасибо!

Как оформить налог на недвижимость, приобретенная в июле 2015 г и налоговый вычет при оформлении налоговой декларации по форме 3 НДФЛГ? С какого периода надо начинать оформлять эту декларацию, учитывая дату приобретения (через год или два?). В каком разделе интернета можно прочитать инструкцию по заполнению этой декларации и налоговый вычет? Заранее Вас благодарю за ответ. С уважением Корзина Г.А. 03.11.16 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, по заполнению декларации на прибыль! Организация в 2017 году применяла УСНО 6%, с 1 января 2018 г. перешла на общий режим налогообложения. В 2017 г. получен аванс 612139 руб., с суммы аванса был исчислен и уплачен налог 6%. В 1 квартале 2018 г. была реализация по данной сделке на сумму 1074699,30 руб. (910762,11+ 163,937,19-НДС) В декларации по прибыли за 1 квартал 2018 и т.д по стр. 010,011 прил.1 к листу 2, указываю сумму: 298623 (910762,11-612139). ИФНС прислала теребование, что в ходе проведения камеральной проверки налоговой декларации по налогу на прибыль выявлено занижение внереализационных доходов, таким образом, дебиторская задолженность, имеющаяся у организации на момент перехода на общую систему налогообложения, должна быть отражена в налоговой декларации по налогу на прибыль в составе внереализационых доходов. В связи с вышеизложенным Вам необходимо представить уточненную налоговую декларацию. Если я поставлю сумму 612139 в состав внереализационых доходов, увеличится налоговая база? Спасибо!

, где можно ознакомится с алгоритмом действий и будет ли оплачиваться какой-либо налог? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение