Могу ли я водить автомобиль на территории РФ с украинским водительским удостоверением, но с российскими номерами и страховкой на свое имя, будучи гражданином Украины и стоящим в очереди на

• г. Курганинск

Имею ли я прво водить втомобиль на территории РФ с российскими номерми при нличие стрховки на мое имя, но с Водительским удостовирением Украины, я гражданин Укрины стою в очереди на НВП.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нельзя