Как наказать пьяного больного за агрессивное поведение в медицинском учреждении?

• г. Семей

Я врач экстренной службы. Утром в 06.30. мне привезла скорая пьяного больного с ранами на голове. Был избит. При исполнении моих прямых служебных обязанностей пациент начал оскорблять, выражаться нецензурной бранью, крушить мебель приёмного покоя, начал лезть на меня кулаками. Хамски вёл себя в приёмном покое, угрожал медперсоналу. Студент. Куда мне обратиться что его наказать за такое поведение в мед учреждении.

Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в участковый пункт полиции по месту нахождения медицинского учреждения