Как организовать работу собственного автобуса для доставки работников без оформления ИП и лицензии - требуемые документы при остановке ГАИ

• г. Тында

Я имею свой автобус паз и хочу на нем работать на организацию доставлять работников на работу и обратно как можно это сделать чтоб не оформлять ип и лицензию, и если остановит гаи какие документы потребуют?

Ответы на вопрос (1):

Без оформления ИП не получится, если только предприятие вас официально на работу по трудовому договору возьмет.

Лицензия на перевозки по заказу и на перевозки работников не нужна.

Расписать все нюансы работы, извините, услуга платная (пункт 3.1.1 Правил сайта). Готовы оплатить - обращайтесь в личку, в том числе бланки необходимых документов предоставлю.

Стоимость услуги - 3000 рублей.