Вопрос о виновности в случае остановки без пристегнутости и разговора по телефону

• г. Сегежа

Меня остановили, когда я разговаривал по телефону и не был пристёгнут. Фото и видео фиксации нет. я сказал, что по телефону Я не разговаривал и листе гнулся после остановки дабы достать документы. Признает ли меня суд виновным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон. Поскольку показания инспекторов у нас ставятся превыше всего, то суд вас признает виновным. К тому же, если вы действительно во время движения разговаривали по телефону (штраф 1500 руб.) и не были пристегнуты ремнем безопасности (штраф 1000 руб.). Лишение прав за это не предусмотрено.