Не нарушается что нибудь если перечислять деньги туда-сюда?

• г. Калуга

В отношении ООО закончено исполнительное производство.

Вопрос: при наличии на руках акта об окончании исполнительного производства, можно ли проводить действия по перечислению денег для ведения хозяйственной деятельности? Ведь обязанность выплаты денег еще осталась (еще 3 года). И до окончания исп. производства давалась расписка, что деньги должны перечисляться на указанный приставами р\счет. Но это было до окончания исполнительного производства. Не нарушается что нибудь если перечислять деньги туда-сюда? Наверное будет нарушаться тогда, когда снова возбудят исполнительное производство...

Ответы на вопрос (1):

Немного сумбурно. Но в общем да: если производство не возбуждено, то пристав не имеет ни какого отношения к вашим отношениям с взыскателем. В том числе и счет его вам не должен быть интересен.