Возможность подачи на алименты после 5 лет развода при договоренности о неполной помощи и неясной зарплате

• г. Волгоград

В разводе 5 лет. на алименты не подавала, была словесная договоренность помощи. Дает каждый месяц 5 тыс. Но это явно не 25% его з.п. как я могу узнать его наст оящую з.п. и могу ли я подать на алименты сейчас?

Ответы на вопрос (1):

можете.Сведения о его заработной плате Вы узнать не можете. Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов.