Как подарить квартиру маме - основные шаги и необходимые документы

• г. Красноярск

Хочу подарить квартиру маме, я являюсь собственником, там прописаны я и моя двухлетняя дочь, в данный момент я замужем. Подскажите с чего начать и какой пакет документов необходим.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не куплена в браке, а получена иным способом, начать надо с составления договора дарения. Затем -регпалата. И все. Необходимы документы на квартиру, паспорта, ГП 1000рублей.