Спор о гарантийном сроке - кто прав – клиент или магазин?

• г. Асбест

Купила шубу в ноябре 2013 года гарантия сказали 1 зимний сезон. Летом обнаружила брак обратилась в магазин. Где мне сказали. Что мой гарантийный срок закончился в конце декабря 2013 года, а с января 2014 года начинается новый зимний сезон. Правы ли работники магазина.

Ответы на вопрос (1):

я считаю что не правы. Один зимний сезон длится и в следующем за ним календарном году.