Грузовик как источник дохода в семье был разбит в аварии, оставив семью в кредитном долге размером 1 200 000 рублей

• г. Качканар

Разбился в аварии грузовой автомобиль, который является единственным источником дохода в семье, он был приобретен исключительно на средства кредитования - по 2 кредитным договорам и 6 кредитных карт. На сегодняшний день общая сумма долговых обязательств составляет около 1 200 000 руб. Ежемесячно мы выплачивали банкам 80 000. С потерей грузовика таких денег заработать мы не можем. За душой у нас нет ничего. Чем это нам грозит? С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Банки могут в судебном порядке потребовать досрочного возврата всей суммы займа и процентов. Обратитесь в банки с заявлениями о рассрочке (или отсрочке) гашения кредитов