Суд по установлению трудовых отношений в швейном цехе без свидетелей и документации - возможные пути доказательства работы

• г. Иваново

Предстоит суд по установлению факта трудовых отношений. Свидетелей нет, так как это швейный цех и те кто работает официально, в суд не пойдут. Ну а те которые неофициально, их слушать просто не будут. Никаких табелей и журнала о сделанной работе не велось. Как быть в данной ситуации..? Как доказать что я там работала? Есть личные записи о сделанной работе, но они не подписанные работодателем (

Ответы на вопрос (2):

Если никаких доказательств Вашей работы нет, то как Вы хотите выиграть дело? Заработную плату как выплачивали? Может ведомость есть на руках?

только свидетельскими показаниями....Может быть уволенные или ушедшие с работы?