Опровержение факта трудовых отношений - как доказать работу в ООО и преодолеть упорное отрицание со стороны представителей

• г. Новосибирск

Доброго времени суток вам уважаемые юристы! Такой у меня к вам вопрос-у меня написано в суд исковое заявление о факте трудовых отношений с ОООтд СТОЛИЦА. Я работал там неофициально, сейчас прошу суд установить факт трудовых отношений с организацией и выплатить мне недоплаченные деньги. Было уже предварительное слушание и от этой организации приходила представитель, пытается доказать, что я не работал в этой организации! У меня есть свидетели-бывшие работники этой организации, но они работали тоже неофициально. Как мне доказать, что я работал в ООО? И ПОЧЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ХОТЯТ ДОКАЗАТЬ КОГБУДТО Я НЕ РАБОТАЛ В ооо? ОНИ БОЯТСЯ ШТРАФОВ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО-НИБУДЬ, ЕСЛИ Я ДОКАЖУ В СУДЕ ЧТО Я РАБОТАЛ, НО НЕОФИЦИАЛЬНО?

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Они Вам деньги выплачивать не хотят.

А что входило в обязанности на бывшей работе? Вы с кем то контактировали, т. е. со сторонними людьми?