Нужно ли делать доверенность от родителей друга 17-летнего сына для поездки в Турцию?

• г. Москва

Я и мой сын, едем отдыхать в турцию, с нами летит его друг, ему 17 лет, нужно ли делать доверенность от его родителей? И от обоих или достаточно только матери?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно нотариально удостоверенного СОГЛАСИЯ от одного любого родителя.