Сколько процентов от вклада в банке берет нотариус при выдаче свидетельства на наследство?

• г. Белгород

После смерти дяди осталось наследство-вклад в банке. Сколько процентов от вклада в банке берёт нотариус при выдаче свидетельства на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус берет за свидетельство не проценты от вклада, а твердую сумму. По Москве 1 т.р. .