Что будет, если перестать платить кредит в Русском Стандарте?

• г. Невинномысск

Брал кредит исправно платил хорошо заробатывал. Щас нету возможности платить кредит взят в руском стандарте. Что они могут мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

могут обратиться в суд и взыскать сумму долга через суд - для вас это даже лучше - уплачивая сегодня минимальные платежи , вы лишь погашаете проценты а долг не уменьшается - в суде же сможете просить о снижении процентов по ст. 333 ГК РФ