Угрозы вымогателей из Кредитного Экспресса из-за задолженности по кредиту - что делать и как защитить себя?

• г. Калининград

Мне звонят с Кредитного Экспресса и угрозами вымогают у меня деньги. Дело в том что я брал кредит в Русском Стандарте на сумму в 260 000 рублей. Сейчас я потерял работу и платить просто мне не чем, до этого я платил исправно. Что меня ожидает? Могут ли они что то мне сделать серьёзное? Просто эти угрозы уже надоели мне.

Ответы на вопрос (1):

единственное могут - обратиться в суд

по судебному решению будете платить 50 процентов с зарплаты