Проблемы с выплатой кредита - отказы в реструктуризации и перекредитовании. Куда обратиться и что ожидает меня?

• г. Рязань

Брала кредит 251000 руб. На 3 года. 1.5 года платила исправно а сейчас такой возможности нет. снизили зарплату осталась одна с четырех летнем ребенком. Писала в банк на реструктуризацию кредита мне отказали и в перекредитовании отказали. Что делать куда можно обратится. И что меня теперь ждет.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращаются в суд, вы в суде просите применить ст.333 гк рф, и просите у суда предоставление рассрочки или отсрочки исполнения решения суда

Вы можете обратиться к управляющему банком с заявлением об отсрочке уплаты кредита или о снижении процентов в связи с отсутствием дохода