Как подать на алименты на бывшего гражданского мужа, если неизвестно его место проживания и прописки?

• г. Караганда

Как и куда подать на алименты на бывшего гражданского мужа если незнаю где он живет и прописан, в свидетельстве о рождении графе отец ребенка указана его имя и отчество.

Ответы на вопрос (1):

подайте сначала его в розыск или попробуйте разыскать его через ИЦ УВД МВД, там есть все данные на граждан по крайней мере его персональные данные и регистрация, поучив его персоналку подайте в суд, вы ведь с ним жили полагаю должны знать кто он и откуда, его место рождения родителей место работы по крайней мере последнее, друзей ,знакомых а так суд не сможет произвести с него взыскание