Директор аптеки стал свидетелем махинаций заведующей и ищет правильное решение

• г. Екатеринбург

Директор (хозяин) аптеки обнаружил факт махинаций заведующей аптеки. Заведующая сразу написала заявление на увольнение. Но она материально ответственное лицо. Директор предложил в день увольнения провести совместный учет. Трудовую книжку заведующая забрала заранее самовольно и сказала, что на учет не придет но просит рассчитать её. Как директору правильно поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию.