После покупки авто не успел поставить на учёт в течении 10 дней, какие будут последствия при постановке на учёт после 10 дней.

• г. Каменск-Шахтинский

После покупки авто не успел поставить на учёт в течении 10 дней, какие будут последствия при постановке на учёт после 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

нет не будет, просто вы не имеете права использовать авто по прямому назначению