Как переоформить машину в собственность жены в случае, когда автомобиль находится в кредите на имя мужа, и как это повлияет на страховку КАСКО?

• г. Москва

Нужно переоформить машину в собственность жены, машина в кредите, он на мне, возможно ли в этом случаее передача прав собственности и что будет со страховкой (каско)

Ответы на вопрос (2):

Так Вы же с женой вместе! Муж и жена - одна сатана. Сами же при регистрации брака озвучивали типа: "Во всех горях и невзгодах...". Извините за лирику. Перевод прав и обязанностей на жену не избавит Вас от ответственности. Увы...

какой смысл -ничего не изменится - собственность совместная.