Как решить проблему, если собственник нежилого помещения отказывается заключать договор на обслуживание дома в ТСЖ

• г. Воронеж

Как быть, если собственник нежилого помещения отказывается заключать договор на обслуживание, и тем самым платить за содержание общего имущества дота (дом в ТСЖ)?

Ответы на вопрос (1):

Даже, если у владельца нежилого помещения нет договора на обслуживание и управление, он несет все соответствующие траты