Как устроить ребенка в садик в этом году в Ростове-на-Дону - возможности и пособия

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос встали на очередь в садик в 3 месяца, в МФЦ дали направление забрать путевку в 2 года, а точнее с 1 по 15 июля 2014 года (д.р. ребенка 10 июля 2013 г.) когда пришли за путевкой нам сказали: мест нет приходите в следующем году.

Что делать? Как можно устроить ребенка в садик в этом году? Если нет, то на какие пособия можно рассчитывать? Живем в Ростове-на-Дону. Заранее спасибо. Павел 28 лет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы, подавайте иск в суд.

Пособия если ребенок не ходит в детсад нет.