Проблемы с поступлением в садик в 2015 году - задержка с выдачей путевки и отсутствие мест

• г. Глазов

Мы встали на очередь в садик в 2015 году. Сказили приходите в феврале 2016 года и мы дадим путевку. Пришла заполнила документы и мне сказали проходите медосмотр и идите в садик там будет путевка. Мы ждали 3 недели ходили спрашивали, но нам все говорили нет. Я позвонила в дошкольное сказали ещё лежит у начальства. Вызвали нас снова в мае. Заполнили опять все документы дали путевку. Теперь говорят нет мест в садике? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру