Выдан загранпаспорт - есть ли у мужа запрет на выезд из страны?

• г. Саратов

У мужа было исполнительное дело, результат: взысканить с него 55 000 руб. прошел год, долг он не вернул, конфискации имущества не было, месяц назад он подал документы на загран паспорт сроком на 10 лет, и вчера Уфмс выдало его. Какова вероятность что у мужа есть запрет на выезд из страны?

Ответы на вопрос (1):

Очень даже велика.Можно сказать 99%.