Задолженность мужа и возможность выезда за границу - что нужно знать

• г. Москва

У моего мужа есть задолженность, исполнительное производство у приставов. Вот уже третий год у него с зарплаты вычитают ежемесячно в погашение этого долга определенную сумму. Долг больше 100000 руб. Собираемся поехать в отпуск в другую страну. Никаких извещений и уведомлений о запрете выезда он не получал. Могут ли в аэропорту нас не выпустить? Три года назад ездили, проблем не было, хотя уже было это исполнительное производство. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

как повезет. уточните на сайте

Здравствуйте! Могут, поэтому советую проверить мужа на официальном сайте судебных приставов по поводу запрета выезда

http://fssprus.ru/iss/ip/