Возможно ли гражданину Беларуси купить автомобиль в РФ и зарегистрировать его на имя гражданки РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я гр. беларуси могу ли я купить автомабиль составив справку купли-продажи рюмкуи потом ппоставить его на учет на имя жены, которая является гражданской РФ. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При покупки авто лучше составьте 2 договора купли продажи на вас и на вашу супругу - на вас для того что перегнать без переоформления на супругу чтоб потом без проблем зарегистрировать ТС на неё.