Правовая возможность тещи выселить моего мужа из неприватизированной квартиры, где прописаны и я и наш ребенок? \n\nКак защитить мужа от выселения тещей из квартиры, где он также прописан?

• г. Москва

Может ли теща выгнать на законных основаниях моего мужа из квартиры в которой прописаны я,ребенок, она и ее брат-ответственный квартиросъемщик. Квартира не приватизирована.

Буду очень признательна за любую информацию.

p.s. Возможно ли принудительное освидетельствование тещи на предмет вменяемости?

Ответы на вопрос (1):

1. Может.

2. Нет.