Скажите пожалуйста, в квартире 4 собственника и 8 прописанных если выписать 2 х собственника то за них придется платить?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, в квартире 4 собственника и 8 прописаных если выписать 2 х собственника то за них придется платить?

Ответы на вопрос (1):

За коммунальные услуги за них вы платить не будете, тем более, что сейчас установлены счетчики.

Основные расходы по квартире - это тепло и техническое обслуживание.

За это вы будете платить даже если никого в квартире зарегистрировано не будет.