Купил во Владивостоке авто, пригнали её в г. Красноярск. Хотели ставить её на учёт, а у авто ограничения... Как быть?*

• г. Красноярск

Купил во Владиостоке авто, пригнали её в г. Красноярск. Хотели ставить её на учёт, а у авто ограничения... Как быть?*

Ответы на вопрос (1):

Владислав Александрович, у вас два варианта:

1. Расторгнуть в судебном порядке договор купли-продажи авто, но если в договоре сумма указана заниженная, то это естественно невыгодно для вас.

2. Обратиться в суд с заявлением о признании вас добросовестным приобретателем и снятии ареста.

Напишите в ли город продавца, личных сообщениях ф.и.о,город Продавца, все по Базе проверим.

Договор то на руках?