Как обжаловать постановление о запрете регистрации автомобиля и возможность возврата авто, купленного без ограничений в договоре

• г. Великий Новгород

Как составить обжалование постановления о запрете регистрации авто? Купил авто по договору к.п. ограничений не было 04,08, Пошел ставить на учет 05,09, а на машине ограничение от 01,09, Старому хозяину не вернуть его посадили, И поможет ли обжалование? Спасибо,

Ответы на вопрос (2):

Для грамотного составления искового заявления обратитесь к адвокату либо юристу в своем городе.

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.