Как доказать родство с умершим братом по матери, если в официальных документах указана ошибка в отчестве отчима?

• г. Данилов

Умер брат по матери разные отцы и фамилии как доказать родство если в свидетельстве о браке матери и отчима (они умерли ранее) ошибочно записано отчество отчима?

Ответы на вопрос (1):

Взять справку из ЗАГСа о его рождении, там указаны родители, если у вас нет его свидетельства.