Как защитить 25% алиментов для ребенка при разделении супружеского содержания

• г. Тольятти

Бывший муж подал на разделение алиментов (у него в другом браке родился сын) И его жена подала на него на своё содержание! Можно ли как то отстоять 25% которые я сейчас получаю на свою дочь? Или шансов совсем нет! на фиксированную сумму подавать не хотим!

Ответы на вопрос (3):

Можно ли как то отстоять 25% которые я сейчас получаю на свою дочь?

---шансов нет и фиксированную сумму сможете взыскать в одном случае. если отец не работает

Шанс небольшой, но есть. Если докажете, что снижение алиментов негативно повлияет на нормальное воспитание ребёнка и его содержание

Здравствуйте. Да, можете отстоять- представляйте возражение- указывайте, что ваш БМ и его жена фактически живут вместе и ей алименты не положены.