Хочу уволиться сразу после отпуска, то есть написать заявление с последующим увольнением. Мне дадут отпускные?

• г. Уфа

Хочу уволиться сразу после отпуска, то есть написать заявление с последующим увольнением. Мне дадут отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны дать.

Хочу уволиться сразу после отпуска, то есть написать заявление с последующим увольнением. мне дадут отпускные?

Гульсина, пишите заявление с последующим увольнением. отпускные вам выдадут.