Военкомат - Возможна ли перекомиссия для снятия статьи ограниченной годности из-за плоскостопия?

• г. Новосибирск

Я имею статью в военкомате ограничено годен. В связи с плоскостопьем. Мне бы хотелось знать могу ли я пройти перекомиссию что бы снять эту статью?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, обратитесь в военкомат

Здравствуйте Владимир Владимирович! Снять наврятли Вам удастся. Перекомиссию Вы можете пройти в областном военкомате, предварительно написав жалобу.

Здравствуйте! Можете.

Обратитесь с соответствующим заявлением в военкомат, в котором состоите на воинском учёте.

Для повторного освидетельствования нужны основания.

Если у вас плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии, то тогда просто ссылаетесь на то, что данный диагноз с 01.01.2014 г. не является основанием для признания ограниченно годным.