Процедура выписки молодой девушки с несовершеннолетним ребенком из однокомнатной квартиры социального найма, где я являюсь главным квартиросъемщиком и проживаю лично

• г. Южно-Сахалинск

Как вЫписать молодую девушку с ее несовершеннолетним ребенком имеющим постоянную прописку в однокомнатной квартире социального найма где я являюсь главнЫм квартиросъемщиком проживаю в ней лично а они нет.

Ответы на вопрос (1):

Если добровольно этот вопрос не решить, то вам придется обратиться в суд с иском о признании граждан, не приобретших права пользования жилым помещением. На основании решения суда их снимут с регистрации.