Возможен ли запрос о бухгалтерских отчетах и счетах компании в Москве?

• г. Москва

В силу обстоятельств на мое имя была оформлена и открыта компания в москве. Данные по компании (название, ИНН, ОГРН) есть, печать есть нет на руках учредительских документов.

Могу ли я узнать велись ли бух. отчеты и в каких банках открыты счета?

Ответы на вопрос (2):

в налоговую на счета запрос пишите и на бух отчеты ту да же