Отказ компании в изменении имени в авиабилете - основания и возможность ссылки на статьи.

• г. Сухой Лог

Неправильно ввела имя в авиабилете, компания отказывает в изменении данных, говорят - только возврат билета и 100% удерживают стоимость. Правомерно ли? Если нет - то на какую статью я могу сослаться? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Тут нужно смотреть их правила продажи билетов и поднимать иные нормативные акты. Могу отказать такую консультацию на платной основе.