Похищение ноутбука во время командировки - кто должен компенсировать ущерб?

• г. Великий Новгород

Во время командировки в месте проживания (профилакторий, снимает организация работодатель) была взломана комната и похищен ноутбук. Через 1,5 месяца через работодателя мне пообещали компенсировать ущерб не оглашая суммы компенсации. Еще через неделю заплатили 10 т.руб. хотя сумма материального ущерба около 20 т.руб со словами больше ничего возмещать не будут. На следующую командировку меня отказались селить в это учереждение сославшись на приказ директора. С кого мне требовать с профилактория или работодателя т.к. я находился на работе.

Ответы на вопрос (1):

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.