Просрочки в связи с тяжелым материальным положением.

• г. Харьков

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится в банк с заявлением о предоставлении Вам "кредитных каникул" в связи с тяжелым материальным положением.

Можно подать заявление в банк о реструктуризации долга по кредиту.

Или обратится в суд с иском о расторжении договора или обжаловать начисления процентов и штрафов, возьмите с работы справку о задержке и невыплате зарплаты, или из налоговой службы справку о доходах, чтобы подтвердить свое тяжелое материальное положение.

Если банк не пойдет Вам на уступки, придется только в судебном порядке решать проблему.