Проблемы с наследством - лишение наследства после смерти отца и отсутствие результата после пятилетней борьбы в судах

• г. Ташкент

После смерти отца в течении 6 месяцев приняли наследство, на 2/3 участка, а через 5 лет тетя судом лишила наследства,5 лет писали во все инстанции, все сроки прошли, никто не берется за это дело, не вижу выхода.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ слишком мало написали для того, чтобы дать консультацию. Уточните, на каком основании Вас "лишила наследства"