Последствия раздела имущества при разводе - как это отразится на детях?

• г. Пенза

Дом на мужа оформлен дарственно, у нас 2 совместно нажитых детей (сыну 3.5;дочери 2 месяца). Муж собирается после развода подать на раздел имущества. На что могут надеяться дети?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению при разделе совместно нажитого имущества, имущество подлежит разделу только между супругами, дети отношения к разделу имущества не имеют, только в порядке наследуемого имущества.

дом разделу не подлежит, Вы пишите, что он подарен Вашему мужу. Вероятно, он собирается делить другое совместно нажитое имущество. Дети не участвуют в разделе