Развод и претензии на совместно нажитое имущество - права бывшей супруги в отношении квартиры

• г. Москва

С мужем во время брака была приобретена квартира в строящемся доме, оплачена полная стоимость, договор оформлен на мужа. Мы развелись. Собственность муж получил после развода. Могу ли я претендовать на раздел имущества? Является ли это совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (4):

Конечно, можете. Имущество же было в браке приобретено. Обращайтесь с иском в суд, если договориться не получается.

подлежит разделу стоимость строительных материалов

Не соглашусь с Е.В, Дышловой, если полная стоимость квартиры выплачена в браке, Вы вправе разделить именно квартиру в судебном порядке. Обращайтесь, можно помочь.

Можете претендовать на 1/2 долю в праве собственности на квартиру. Веду такие дела, обращайтесь