Вопрос о приватизации квартиры по договору социального найма для молодого специалиста в сельской местности

• г. Барабинск

Два года назад, как молодой специалист, приехавший работать в сельскую местность, я получила квартиру по договору социального найма. Могу ли я ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо поторопится, так как норма о бесплатной приватизации действует до 1 марта 2015 года. Конечно можете, это сбор документов и обращения в различные инстанции, времени займет эта процедура как минимум четыре месяца. а скорей всего и больше. Можете сами заниматься, я все подскажу, а если вы дорожите временем, то поручите мне это дело. Имею практический опыт.