Учиться и учится правило - СЕРГЕЙ

• г. Москва

Меня в суде лишили прав управления по статье 12.8 а я прав в жизни не имел и никогда не учился что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей!

Нельзя человека лишить того, чего у него нет и никогда не было.

Вам необходимо в срочном порядке подать жалобу на Постановление.

Здравствуйте, СЕРГЕЙ.

Вот у вас и появился повод для обучения.

Мой совет- учиться и сдавать в обычном порядке. А на то, что с вами случилось -

просто забыть.

Успехов в учебе!

Обжаловать постановление! Обязательно! Лишить прав вас не могли!!!