Запрет на въезд в Россию из-за просроченной регистрации - Как снять ограничение для гражданина Молдовы, проживающего с ребенком

• г. Москва

Я гражданин молдовы. При въезде в россию поставили запрет на въезд из-за просроченной регистрации. Но разрешили въехать на 5 дней т.к. тут проживает ребенок и учится в колледже один. Можно ли снять этот запрет так как я не могу оставить ребенка одного в стране? В паспорте никаких данных о запрете нет. выписали только бумагу, но на ней нет никаких печатей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, снять запрет можно. Необходимо обращаться в суд