Вопрос о программе улучшения жилищных условий для работников бюджетной сферы с другой пропиской

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация: я приехал жить в Н.Новгород из другого региона, конечно встал вопрос с жильём,пошел в фонд улучшения жилищьных условий, я являюсь работником бюджетной сферы, там ответили, что на меня никаких программ по улучшению жилищных условии не распространяется, хоть я и бюджетник, потому что адрес прописки (регистраций) в другом регионе. Так ли это? Действительно, если я прописан, например в Кирове, а живу и работаю в Н.Новгороде в бюджетной сфере, то на меня программы не какие не действуют? Заранее большое спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

программы по улучшению жилищных условий для бюджетников в Н.Новгороде предусмотрены только для жителей Н.Новгорода.